Дорогие наши Заказчики и Клиенты и все, кто видит нас и работает с нашими программными продуктами : ПК «Индивидуальная диета 5.0», ПК «Оптимальное питание 5.0», ПК «Valeometer», ПК «SportTest».
Поздравляем Вас с уже наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Очень надеемся, что вы стали здоровей и благополучней от общения с нами в старом году и не оставите оздоровление в Новом
Встретили Новый год, впереди Рождество! Сейчас самое удобное время для того, чтобы оглянуться назад и заглянуть
>>>
Мы рады сообщить, что основной канал техподдержки для специалистов по питанию, использующих программные продукты серии Индивидуальная диета реализован в мессенджере Макс: https://web.max.ru. Наш номер техподдержки для Макса +7(910)504-68-62.
Пишите нашим операторам и они оперативно ответят на ваш вопрос, при необходимости перезвонят или подключатся удаленно.
Для решения вопросов, связанных с удаленным подключением к компьютеру мы рекомендуем отечественную программeу TrustViewer
>>>
Компания Индивидуальная диета получила международный сертификат производителя (издателя) программного обеспечения.
С настоящего момента все программные дистрибутивы компании будут иметь цифровую подпись.
Сертификат издателя программного обеспечения подтверждает целостность программного кода с момента выпуска его производителем
и удостоверяют производителя программного обеспечения.
>>>
Данные о том, сколько детей и по какой причине не могут употреблять молоко и молочные продукты в Ленинградской области, впервые в России получены компанией «Валио» совместно с Санкт-Петербургским отделением «Союза педиатров России».
Молоко - основной продукт питания малышей. Для родителей и врачей особенно важно сохранение грудного вскармливания при наличии симптомов лактазной недостаточности – распространенной особенности организма, при которой нарушается усвоение полезных молочных продуктов.
>>>
Изобилие различных продуктов на прилавках супермаркетов в наше время уже не удивляет никого. Это лет пять назад наши мамы и бабушки не могли освоить то разнообразие названий, форм, этикеток и главное содержание упаковок – продуктов питания. Потом и они привыкли к изобилию товаров. А раньше как? Пошел в магазин, купил молоко, кефир и сметану к домашним пельменям – и всё! Сейчас же, чтоб купить простой йогурт мы перебираем полки витрин, высматриваем производителей, состав, процент жирности, сроки хранения и т.п. И это вовсе не дань моде, а необходимость следить за питанием, безопасным питанием. С появлением различных пищевых добавок (красителей, консервантов, антиоксидантов, стабилизаторов и т.д.) мы стали недоверчивы к качеству товара, а особенно к скоропортящимся продуктам. А что говорить про стремление сделать питание наших деток безопасным? Ведь, кисломолочные продуты, занимают в нашем питании как минимум 20 процентов части рациона, посему к ним больше требований.
>>>