|
Breath.ru - Всех обладателей ПК “Индивидуальная диета” 3.0, 4.0 сердечно поздравляем с праздником Весны и дарим льготное обновление до ПК “Оптимальное питание 5.0”.
|
| |
Всех обладателей ПК “Индивидуальная диета” 3.0, 4.0 сердечно поздравляем с праздником Весны и дарим льготное обновление до ПК “Оптимальное питание 5.0”.
|
|

С начала 2020 мы начали тестирование и продажи нашего нового комплекса ПК "Оптимальное питание 5.0 ". Этот комплекс методически продолжает линию ПК "Индивидуальная диета 3.0 ", но разработан на современной платформе , которая позволяет существенно расширить его возможности по сравнению с АПК"Индивидуальная диета 3.0 " и сделать вашу работу на порядок эффективней. В новом комплексе воплощены предложения от диетологов по опыту эксплуатации за последние 5-7 лет.
Согласно 5 подпункта п.п 3.1 Договора с Вами Мы гарантировали поставку нового комплекса (последнее обновление от 25.02.2021).
Гарантировать льготную поставку нового комплекса ПК «Оптимальное питание 5.0» с условием доплаты 15000-00 (пятнадцать тысяч руб 00 коп.) к сумме настоящего договора после завершения тестирования и запуска в эксплуатацию.
Мы готовы реализовать условия этого пункта. Посылаю Вам современное КП, а также рекламные материалы и документы на новый комплекс. Для Вас это будет очень выгодное приобретение (см. КП в приложении). Рад буду осуществить эту поставку в первую праздничную декаду марта. В случае приобретения ПК "Опимальное питание 5.0" дополнительным праздничным бонусом для Вас будет бесплатная поставка самой последней нашей разработки ПК "Индивидуальная диета 5.0" (см. КП в приложении) с возможностью работы с удаленными пользователями. Эта акция действительна до 15.03.2021.
Прошу сообщить Ваше решение в любом случае.
С праздником Весны. Здоровья Вам и Вашим близким, а также жизнестойкости в это сложное время.
|
|
 |
|
|
| Поиск |
 |
Тел.: 8 (4912) 24-74-37 |
|
 |
|
|
Минеральные Воды, МВЦ «МинводыЭКСПО». Компания «Индивидуальная Диета» принимает участие в научной программе I Всероссийского конгресса с международным участием «Питание — путь к здоровью нации». 23 сентября Михаил Юрьевич Баландин выступает в рамках секции «Персонализированное питание — путь к здоровому долголетию» с докладом:
«Методология персонализированного сопровождения для формирования навыков здорового питания в условиях санатория с применением цифровой нутрициологии».
>>>
|
Организация ООО "ЦМП "Истоки здоровья" под руководством Баландина Ю.П., кроме профессиональной деятельности по разработке и внедрению программного обеспечения для оценки функциональных резервов здоровья, в инициативном порядке проводит поисковую работу по Рубежу обороны г. Рязани в ВОВ?.
Идеологом и научным консультантом этой работы стал профессор кафедры истории РГУ Агарев Александр Федорович. В этой деятельности принимают участие Фонд содействия патриотическому воспитанию граждан
>>>
|
Свой юбилей он отметил в горах Приэльбрусья. Его потомки, а это трое детей, трое внуков, двое правнуков решили устроить ему недельный отпуск воспоминаний юношеских лет. Дело в том, что он кончил школу в г. Нальчике и всю юность провел в горах. В первый раз на восточную вершину Эльбруса он поднялся в 15 лет. Так что в отпускную юбилейную неделю ему было что вспомнить и на деле проверить уровень функциональных резервов своего здоровья
>>>
|

Изобилие различных продуктов на прилавках супермаркетов в наше время уже не удивляет никого. Это лет пять назад наши мамы и бабушки не могли освоить то разнообразие названий, форм, этикеток и главное содержание упаковок – продуктов питания. Потом и они привыкли к изобилию товаров. А раньше как? Пошел в магазин, купил молоко, кефир и сметану к домашним пельменям – и всё! Сейчас же, чтоб купить простой йогурт мы перебираем полки витрин, высматриваем производителей, состав, процент жирности, сроки хранения и т.п. И это вовсе не дань моде, а необходимость следить за питанием, безопасным питанием. С появлением различных пищевых добавок (красителей, консервантов, антиоксидантов, стабилизаторов и т.д.) мы стали недоверчивы к качеству товара, а особенно к скоропортящимся продуктам. А что говорить про стремление сделать питание наших деток безопасным? Ведь, кисломолочные продуты, занимают в нашем питании как минимум 20 процентов части рациона, посему к ним больше требований.
>>>

Прежде чем затевать процесс похудения и выбрать подходящую диету нужно разобраться с причинами лишнего веса – а они, как правило связаны с неправильным пищевым поведением, когда в отношения человека со своим телом и едой вмешивается что-то еще : невыраженные эмоции, усвоенные в детстве правила и т.п. Существует всего три типа нарушения пищевого поведения : диетический тип, эмоциональный и экстеральный.
Чтобы определить точно, какие нарушения свойственны конкретному человеку,
>>>
| Информация для потребителя |
Общество с ограниченной ответственностью Центр медицинской профилактики "Истоки Здоровья" Является членном ассоциации компаний Breath technologies.
Реквизиты: ИНН 6231056844, КПП623101001, ОГРН 1036208007230.
Адрес: г. Рязань, ул. Есенина д.116/1, офис 204 А, РФ, 390046
Телефон/факс: 8(4912)24-74-37, 8(910)642-56-92
|
|
|