|
Breath.ru - Автоматизированное формирование программы реабилитации в Велнес-центрах.
|
| |
Автоматизированное формирование программы реабилитации в Велнес-центрах.
|
|

Рассматривается проблема автоматизации формирования индивидуальной программы оздоровления клиента (программы реабилитации) в велнес-центре с учетом результатов первичного обследования и тестирования резервов здоровья, возможностей центра и предпочтений клиента. Автоматизация направлена на повышение качества медицинского контроля и эффективности оздоровительных процедур, более полного использования ресурсов центра.
Повышение качества медицинского контроля достигается за счет более полного и информативного первичного обследования и тестирования с использованием современного компьютерного диагностического комплекса, а также периодического текущего контроля.
Первичное обследование и тестирование включает анализ целей оздоровления, анамнез и антропометрию, определение психологического статуса, функционального и психоэмоционального состояния клиента. По результатам обследования и тестирования строится заключение, оно дополняется врачом и распечатывается для клиента.
Алгоритм формирования индивидуальной велнес-программы ориентирован на достижение наилучших результатов оздоровления клиента с минимизацией времени и затрат при использовании набора средств, доступных в конкретном велнес-центре
Для формирования оптимальной велнес-программы по каждому виду оздоровительных средств должны быть известны следующие данные:
- показания (средства ранжируются по этому параметру);
- эффективность (средства ранжируются по этому параметру);
- противопоказания;
- стоимость;
- продолжительность;
- сочетаемость с другими средствами (с оценкой совместной эффективности).
В процессе формирования по результатам тестирования оптимальной велнес-программы врач получает вариант программы и затем в диалоге с пациентом уточняет ее или назначает дополнительные обследования.
В результате формирования индивидуальной велнес-программы клиент получает маршрутный лист, содержащий перечень назначений, место и время их выполнения. При наличии во врачебных и процедурных кабинетах компьютеров, объединенных в сеть, во время выполнения назначения медработник делает отметку в компьютерной карте клиента, сформированной в процессе первичного тестирования. Таким образом, врач будет иметь оперативную информацию о ходе оздоровления, а также иметь возможность периодически проводить необходимое тестирование для текущего контроля и коррекции назначений.
В качестве базового комплекса предлагается использовать аппаратно-программный комплекс «Истоки здоровья» (ООО ЦМП «Истоки здоровья», г. Рязань), дополненный средствами настройки на специфику конкретного велнес-центра и формирования индивидуальной велнес-программы, а также сетевыми средствами. В итоге будет создан новый комплекс «Велнес-Тест», включающий диагностические возможности базового комплекса и перечисленные дополнительные функции.
|
|
 |
|
|
| Поиск |
 |
Тел.: 8 (4912) 24-74-37 |
|
 |
|
|
Мы рады сообщить, что основной канал техподдержки для специалистов по питанию, использующих программные продукты серии Индивидуальная диета реализован в мессенджере Макс: https://web.max.ru. Наш номер техподдержки для Макса +7(910)504-68-62.
Пишите нашим операторам и они оперативно ответят на ваш вопрос, при необходимости перезвонят или подключатся удаленно.
Для решения вопросов, связанных с удаленным подключением к компьютеру мы рекомендуем отечественную программeу TrustViewer
>>>
|
Компания Индивидуальная диета получила международный сертификат производителя (издателя) программного обеспечения.
С настоящего момента все программные дистрибутивы компании будут иметь цифровую подпись.
Сертификат издателя программного обеспечения подтверждает целостность программного кода с момента выпуска его производителем
и удостоверяют производителя программного обеспечения.
>>>
|
Если вы практикующий нутрициолог или готовитесь им стать - приглашаем вас обратить внимание на ближайшие события в Школе Практики Юлии Голоновой.
28 августа в 17.00 — бесплатный вебинар «Рацион на 7 дней»: разберём реальный кейс, как за 4 консультации перевести клиента от срывов и сладкого чая с печеньем к сбалансированному рациону с реальными результатами.
>>>
|

Изобилие различных продуктов на прилавках супермаркетов в наше время уже не удивляет никого. Это лет пять назад наши мамы и бабушки не могли освоить то разнообразие названий, форм, этикеток и главное содержание упаковок – продуктов питания. Потом и они привыкли к изобилию товаров. А раньше как? Пошел в магазин, купил молоко, кефир и сметану к домашним пельменям – и всё! Сейчас же, чтоб купить простой йогурт мы перебираем полки витрин, высматриваем производителей, состав, процент жирности, сроки хранения и т.п. И это вовсе не дань моде, а необходимость следить за питанием, безопасным питанием. С появлением различных пищевых добавок (красителей, консервантов, антиоксидантов, стабилизаторов и т.д.) мы стали недоверчивы к качеству товара, а особенно к скоропортящимся продуктам. А что говорить про стремление сделать питание наших деток безопасным? Ведь, кисломолочные продуты, занимают в нашем питании как минимум 20 процентов части рациона, посему к ним больше требований.
>>>

Идеальная фигура – мечта любой женщины, поэтому не удивительно, что многие из нас постоянно придерживаются какой-либо диеты. Всем нам хочется похудеть быстро, особенно это актуально в период отпусков. Но, выбирая новую систему питания, необходимо в первую очередь думать о здоровье. Отказываясь от большей части привычных продуктов, мы подвергаем свой организм серьезному стрессу и рискуем причинить себе немалый вред. Похудеть с пользой для здоровья поможет оливковое масло, которое обладает удивительными свойствами.
>>>
| Информация для потребителя |
Общество с ограниченной ответственностью Центр медицинской профилактики "Истоки Здоровья" Является членном ассоциации компаний Breath technologies.
Реквизиты: ИНН 6231056844, КПП623101001, ОГРН 1036208007230.
Адрес: г. Рязань, ул. Есенина д.116/1, офис 204 А, РФ, 390046
Телефон/факс: 8(4912)24-74-37, 8(910)642-56-92
|
|
|