|
Breath.ru - Визит в негосударственное образовательное учреждение «Колледж бодибилдинга им. Бена Вейдера».
|
| |
Визит в негосударственное образовательное учреждение «Колледж бодибилдинга им. Бена Вейдера».
|
|

Двадцать седьмого июля 2016 года Генеральный директор ООО ЦМП «Истоки здоровья» Баландин Ю.П, по приглашению ректора Рябинкиной Е.К. посетил Негосударственное образовательное учреждение «Колледж бодибилдинга им. Бена Вейдера». Это старейшее в РФ образовательное учреждение готовит специалистов в области бодибилденга и фитнеса с 1992 г. Здесь успешно готовят специалистов по специальностям: инструктор тренажерного зала, инструктор групповых программ, спортивный нутрициолог. Комплексное обучение и курсы фитнес инструкторов в Москве и Санкт-Петербурге проводится ведущими специалистами в своих областях В колледже работают 35 докторов наук, организован филиал в Москве. С прошлого года при колледже открыт фитнес клуб, в котором студенты проходят практику.
В колледже активно откликнулись на наше предложение по оборудованию на базе финес клуба учебной площадки по внедрению в учебный процесс нашего базового продукта «АПК «Индивидуальная диета 3.0Д» с биоимпедансом «Диамант АИСТ мини». Мы обсудили программу обучения, а также перспективы внедрения в учебный процесс наших новых продуктов ПК «Индивидуальная диета 4.0» с возможностью работы с удаленными клиентами по вопросам оценки и коррекции их питания в соответствии с их оздоровительными целями и целями спортивной подготовки в области бодибилдинга. В колледже проявили также интерес к нашим новым продуктам в области фитнес-тестрования АПК « Фитнес Тест 2.0», аппаратно-программный комплекс по оценке функциональных резервов здоровья "Истоки здоровья Valeometer", программный комплекс «Психология пищевого поведения»
|
|
 |
|
|
| Поиск |
 |
Тел.: 8 (4912) 24-74-37 |
|
 |
|
|
Компания Индивидуальная диета получила международный сертификат производителя (издателя) программного обеспечения.
С настоящего момента все программные дистрибутивы компании будут иметь цифровую подпись.
Сертификат издателя программного обеспечения подтверждает целостность программного кода с момента выпуска его производителем
и удостоверяют производителя программного обеспечения.
>>>
|
Если вы практикующий нутрициолог или готовитесь им стать - приглашаем вас обратить внимание на ближайшие события в Школе Практики Юлии Голоновой.
28 августа в 17.00 — бесплатный вебинар «Рацион на 7 дней»: разберём реальный кейс, как за 4 консультации перевести клиента от срывов и сладкого чая с печеньем к сбалансированному рациону с реальными результатами.
>>>
|
Ко Дню России в Рязанском районе близ села Секиотово на людном месте у родника установлен стенд "Оборона Рязани", на котором обозначены два памятника. Первый памятник установлен на высоком берегу реки Павловки и посвящен трудовому подвигу жителей Рязани, участвовавших в создании оборонительных сооружений - противотанковых рвов и стрелковых окопов в 1941 г. Второй памятник установлен в честь погибших земляков - участников Великой Отечественной войны,
>>>
|

Изобилие различных продуктов на прилавках супермаркетов в наше время уже не удивляет никого. Это лет пять назад наши мамы и бабушки не могли освоить то разнообразие названий, форм, этикеток и главное содержание упаковок – продуктов питания. Потом и они привыкли к изобилию товаров. А раньше как? Пошел в магазин, купил молоко, кефир и сметану к домашним пельменям – и всё! Сейчас же, чтоб купить простой йогурт мы перебираем полки витрин, высматриваем производителей, состав, процент жирности, сроки хранения и т.п. И это вовсе не дань моде, а необходимость следить за питанием, безопасным питанием. С появлением различных пищевых добавок (красителей, консервантов, антиоксидантов, стабилизаторов и т.д.) мы стали недоверчивы к качеству товара, а особенно к скоропортящимся продуктам. А что говорить про стремление сделать питание наших деток безопасным? Ведь, кисломолочные продуты, занимают в нашем питании как минимум 20 процентов части рациона, посему к ним больше требований.
>>>
Публикуем запись вебинара нашего специалиста по питанию на актуальную тему "Как сохранить иммунитет и состав тела в условиях карантина".
>>>
| Информация для потребителя |
Общество с ограниченной ответственностью Центр медицинской профилактики "Истоки Здоровья" Является членном ассоциации компаний Breath technologies.
Реквизиты: ИНН 6231056844, КПП623101001, ОГРН 1036208007230.
Адрес: г. Рязань, ул. Есенина д.116/1, офис 204 А, РФ, 390046
Телефон/факс: 8(4912)24-74-37, 8(910)642-56-92
|
|
|