Старт продаж программного комплекса “Оптимальное питание 5.0”
Начались продажи ПК "Оптимальное питание 5.0", география их расширяется. Самые активные: Махачкала, Петрозаводск, Тамбов, Пермь, Москва, Санкт-Петербург и другие. Поступили запросы из Болгарии и Германии от русскоязычных пользователей. Активизировались владельцы Apple Mac, для которых мы провели специальное исследование по адаптации нашей новой разработки к MacOS.
Но главное для нас - экспертная оценка специалистов Клиники питания РАМН и ФГБУ питания и безопасности пищи. Первые их реакции заставили нас ввести два новых раздела в программу. Комментарии клиентов о пищевых предпочтениях и ограничениях в питании превратились в инструмент работы диетолога с базой продуктов и блюд нашей программы. Теперь для каждого клиента формируется индивидуальные списки продуктов и блюд по разделам: Аллергия, Совсем не употребляю, Употребляю редко, Употребляю с удовольствием.
При этом, внесенные в соответствующие разделы позиции из базы продуктов и блюд в аккаунте клиента расцвечиваются, информируя диетолога о пищевых предпочтениях клиента при работе с его пищевыми рационами на экране "Анализ и коррекция питания", в том числе и при работе с Конструктором меню. Кроме того, в Настройках программы введен новый режим - Фильтры, - позволяющий диетологу помечать в базе продукты и блюда по разнообразным признакам. Список фильтров-исключений и их наполнение конкретными элементами из базы продуктов и блюд диетолог формирует самостоятельно, исходя из своего опыта работы и потребностей пациентов. При работе с конкретным пациентом диетолог может устанавливать в базе продуктов и блюд один или несколько фильтров, которые содержат блюда и продукты, подлежащие исключению из питания пациента. Кому-то по состоянию здоровья ограничиваются блюда по признакам «Жареное, Жирное, Желток» (фильтр «ЖЖЖ»), кому-то противопоказаны продукты с глютеном (фильтр «Глютен»), кому-то бобовые (фильтр «Блюда из бобовых») и т.п.
Вышеописанные инструменты для формирования индивидуализированных списков пищевых предпочтений клиента и списков-исключений позволяют быстро и необременительно для диетолога формализовать свои знания и предположения о состоянии здоровья пациента в способ оказания квалифицированной диетологической помощи. После такого подготовительного этапа, задача оптимизации недельного пищевого рациона персонифицируется и далее, с небольшой коррекцией по витаминному и микроэлементному составу и режиму питания, формально сводится к расчетной задаче без участия диетолога. Расчет недельного индивидуального рациона выполняется автоматически менее чем за секунду. Столько же времени формируется красочный отчет с настраиваемыми колонтитулами выпускающей организации.
Дорогие наши Заказчики и Клиенты и все, кто видит нас и работает с нашими программными продуктами : ПК «Индивидуальная диета 5.0», ПК «Оптимальное питание 5.0», ПК «Valeometer», ПК «SportTest».
Поздравляем Вас с уже наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Очень надеемся, что вы стали здоровей и благополучней от общения с нами в старом году и не оставите оздоровление в Новом
Встретили Новый год, впереди Рождество! Сейчас самое удобное время для того, чтобы оглянуться назад и заглянуть
>>>
Мы рады сообщить, что основной канал техподдержки для специалистов по питанию, использующих программные продукты серии Индивидуальная диета реализован в мессенджере Макс: https://web.max.ru. Наш номер техподдержки для Макса +7(910)504-68-62.
Пишите нашим операторам и они оперативно ответят на ваш вопрос, при необходимости перезвонят или подключатся удаленно.
Для решения вопросов, связанных с удаленным подключением к компьютеру мы рекомендуем отечественную программeу TrustViewer
>>>
Компания Индивидуальная диета получила международный сертификат производителя (издателя) программного обеспечения.
С настоящего момента все программные дистрибутивы компании будут иметь цифровую подпись.
Сертификат издателя программного обеспечения подтверждает целостность программного кода с момента выпуска его производителем
и удостоверяют производителя программного обеспечения.
>>>
Как мы говорили ранее, существует некий обусловленный эволюцией порог аэробного энергопотенциала, ниже которого увеличивается риск смерти (10 МЕТ для мужчин и 9 МЕТ для женщин). Подобный же порог, но несколько выше, обнаруживается, если регистрировать тот уровень энер-гообеспечения, ниже которого в обычных условиях жизнедеятельности появляются нарушения в функциях организма как системы — формируются эндогенные факторы риска и начальные формы хронического патологического процесса. Этот порог энер
>>>
В рядах участников программы пополнение. ООО ЦМП «Истоки здоровья» г. Рязань. Организация разрабатывает, совершенствует и производить аппаратно - программные комплексы «Истоки здоровья», позволяющие не только отслеживать здоровье человека, но и , в случае необходимости, разрабатывать конкретные рекомендации по корректировке рационов питания и других укрепляющих здоровье мероприятий.
>>>