|
Breath.ru - Ко Дню России в Рязанском районе около села Секиотово установлен стенд
|
| |
Ко Дню России в Рязанском районе около села Секиотово установлен стенд
|
|

Ко Дню России в Рязанском районе близ села Секиотово на людном месте у родника установлен стенд "Оборона Рязани", на котором обозначены два памятника. Первый памятник установлен на высоком берегу реки Павловки и посвящен трудовому подвигу жителей Рязани, участвовавших в создании оборонительных сооружений - противотанковых рвов и стрелковых окопов в 1941 г. Второй памятник установлен в честь погибших земляков - участников Великой Отечественной войны, локальных военных конфликтов и СВО. Памятники установлены на мемориальной территории около сохранившихся со времён Великой Отечественной войны фрагментов противотанкового рва и стрелкового окопа. Памятники были установлены силами местных жителей, поисковиков, членов туристического клуба "Альтаир" РГРТУ.
Под руководством Баландина Юрия Павловича.
С Днём России!
Уважаемые друзья, коллеги и партнёры!
От всей души поздравляю вас с одним из самых значимых праздников нашей страны — Днём России!
Этот день символизирует силу, единство и независимость нашей державы. Для меня, как сына ветерана Великой Отечественной войны, это не просто дата в календаре — это день памяти, благодарности и гордости за нашу историю и наш народ.
Сегодня мы отдаём дань уважения и героям прошлого, и защитникам настоящего, кто с честью отстаивает безопасность и достоинство Родины.
Пусть в каждом доме будет мир, в сердцах — уверенность, а в делах — созидание!
С уважением,
Баландин Юрий Павлович
Основатель компании «Индивидуальная диета»
|
|
 |
|
|
| Поиск |
 |
Тел.: 8 (4912) 24-74-37 |
|
 |
|
|
Компания Индивидуальная диета получила международный сертификат производителя (издателя) программного обеспечения.
С настоящего момента все программные дистрибутивы компании будут иметь цифровую подпись.
Сертификат издателя программного обеспечения подтверждает целостность программного кода с момента выпуска его производителем
и удостоверяют производителя программного обеспечения.
>>>
|
Если вы практикующий нутрициолог или готовитесь им стать - приглашаем вас обратить внимание на ближайшие события в Школе Практики Юлии Голоновой.
28 августа в 17.00 — бесплатный вебинар «Рацион на 7 дней»: разберём реальный кейс, как за 4 консультации перевести клиента от срывов и сладкого чая с печеньем к сбалансированному рациону с реальными результатами.
>>>
|
Ко Дню России в Рязанском районе близ села Секиотово на людном месте у родника установлен стенд "Оборона Рязани", на котором обозначены два памятника. Первый памятник установлен на высоком берегу реки Павловки и посвящен трудовому подвигу жителей Рязани, участвовавших в создании оборонительных сооружений - противотанковых рвов и стрелковых окопов в 1941 г. Второй памятник установлен в честь погибших земляков - участников Великой Отечественной войны,
>>>
|

По данным недавнего исследования, употребление в пищу тёмно-зелёных и оранжевых овощей, в которых содержатся каротиноиды, обладающие антиоксидантными свойствами, увеличивает продолжительность жизни.
Веществу, которое изучалось в этом исследовании - альфа-каротину, раньше не придавали должного значения, среди прочих антиоксидантов.
>>>

Смена сезона часто означает изменение питания и режима дня. Осень побуждает нас поиску тепла и комфорта в помещении, когда на улице становится прохладно и мало солнца. Не саботируйте привычки здорового питания, которые вы практиковали летом. Несколько советов, как поддерживать свое здоровье и питаться с комфортом осенью.
>>>
| Информация для потребителя |
Общество с ограниченной ответственностью Центр медицинской профилактики "Истоки Здоровья" Является членном ассоциации компаний Breath technologies.
Реквизиты: ИНН 6231056844, КПП623101001, ОГРН 1036208007230.
Адрес: г. Рязань, ул. Есенина д.116/1, офис 204 А, РФ, 390046
Телефон/факс: 8(4912)24-74-37, 8(910)642-56-92
|
|
|