|
Breath.ru - Творожный торт с ягодами
Ингредиенты (на 16 порций):
Хлебцы из экструдированного зерна – 10 шт.
Сливочное масло – 150 г
Сахар – 170 г
Творог 9%-ный -800 г
Ваниль – 1 стручок
Желатин – 12 г
Лимонный сок – 4 ст. ложки
Сливки – 200 мл
Клубника – 250 г
Малина – 250 г
Фисташки рубленые – 2 ст. ложки
1. Хлебцы искрошить, перемешать со сливочным маслом и 50 г сахара. Разъемную форму диаметром 26 см застелить бумагой для запекания, выложить в нее массу и примять.
2. Оставшийся сахар перемешать с творогом и мякотью ванильного стручка. Желатин распустить в лимонном соке и ввести в творожный крем. Сливки взбить и ввести в крем. 6 ст. ложек крема переложить в кондитерский мешочек.
3. Ягоды почистить; крупные ягоды клубники разрезать на 2-4 части. Поверх коржа распределить крем, ½ ягод, намазать оставшимся кремом. Украсить торт кремовыми розочками, выдавленными из кондитерского мешочка. Поставить в холодильник на 4 часа. 4. Перед подачей украсить оставшимися ягодами и фисташками.
|
|
 |
|
|
| Поиск |
 |
Тел.: 8 (4912) 24-74-37 |
|
 |
|
|
Мы рады сообщить, что основной канал техподдержки для специалистов по питанию, использующих программные продукты серии Индивидуальная диета реализован в мессенджере Макс: https://web.max.ru. Наш номер техподдержки для Макса +7(910)504-68-62.
Пишите нашим операторам и они оперативно ответят на ваш вопрос, при необходимости перезвонят или подключатся удаленно.
Для решения вопросов, связанных с удаленным подключением к компьютеру мы рекомендуем отечественную программeу TrustViewer
>>>
|
Компания Индивидуальная диета получила международный сертификат производителя (издателя) программного обеспечения.
С настоящего момента все программные дистрибутивы компании будут иметь цифровую подпись.
Сертификат издателя программного обеспечения подтверждает целостность программного кода с момента выпуска его производителем
и удостоверяют производителя программного обеспечения.
>>>
|
Если вы практикующий нутрициолог или готовитесь им стать - приглашаем вас обратить внимание на ближайшие события в Школе Практики Юлии Голоновой.
28 августа в 17.00 — бесплатный вебинар «Рацион на 7 дней»: разберём реальный кейс, как за 4 консультации перевести клиента от срывов и сладкого чая с печеньем к сбалансированному рациону с реальными результатами.
>>>
|

В последнее время отношение к питанию среди населения меняется. Перекусы на бегу, питание в столовых общепита и даже модный сервис по доставке еды, хотя и технологичны для производителей, но не решают проблему здорового питания для каждого. Дома также многие предпочитают не тратить время на приготовление пищи, а заказывать еду для всей семьи исходя из экономических соображений. Традиционное домашнее приготовление пищи также смещается в сторону быстрого приготовления еды из полуфабрикатов
>>>

В современном спорте достижение высоких спортивных результатов невозможно без запредельных нагрузок, которым подвергаются спортсмены во время тренировок и соревнований. Поэтому очень актуальным становиться создание методик эффективного и быстрого воздействия на организм спортсмена во время тренировок, соревнований, в период восстановления через организацию индивидуального питания с использованием специализированных продуктов.
>>>
| Информация для потребителя |
Общество с ограниченной ответственностью Центр медицинской профилактики "Истоки Здоровья" Является членном ассоциации компаний Breath technologies.
Реквизиты: ИНН 6231056844, КПП623101001, ОГРН 1036208007230.
Адрес: г. Рязань, ул. Есенина д.116/1, офис 204 А, РФ, 390046
Телефон/факс: 8(4912)24-74-37, 8(910)642-56-92
|
|
|