|  | Breath.ru - Окончание льготного периода бесплатного приобретения ПК “Индивидуальная диета 5.0”
 
 
 
| 
 
|  |                       
 
Окончание льготного периода бесплатного приобретения ПК “Индивидуальная диета 5.0”
 |  |  
 
 
 
Сегодня 1 марта подошел к концу период бесплатного скачивания ПК "Индивидуальная диета 5.0"( место этого продукта в истории наших разработок см. www.mydiet.ru ).
 
 Мы продлевали его два раза. Этого времени нам хватило для всестороннего тестирования этого сложного комплекса с применением облачных технологий.
 
 Благодарим всех, кто принял участие в этой акции.
 
 При тестировании выявились и были устранены узкие места в регистрации диетологов в сети и клиентов в личных кабинет. Мы с удивлением обнаружили, что известные по банковским операциям процедуры регистрации с использованием СМС паролей вызывают затруднения прежде всего потому, что мало кто читает руководство, где все подробно описано на примерах.С другой стороны нашего удивления оказались большинство клиентов диетологов, которые с легкостью освоили работу в личных кабинетах.
 
 Сейчас все устроено так, что диетологу достаточно занести клиента в базу данных на стационарном рабочем месте,передать клиенту любым удобным для вас способом (почта, вотсап и пр.) СМС пароль, сформированный у диетолога при регистрации клиента в стационарной программе. С этим паролем клиент диетолога входит в личный кабинет на сайте lk.mydiet.ru , логином при этом служит телефон клиента начиная с кода оператора связи, например 9105555555, набранный без пробелов и черточек, всего 10 цифр подряд.
  
 
 Затем клиент в дружественном интерфейсе, с использованием базы данных, такой же, как и на компьютере диетолога набирает пищевой дневник в любом браузере с любого гаджета. Результаты набора фактического питания от многих клиентов автоматически укладываются в персональный аккаунт клиента на компьютере диетолога без его участия.
 
 Диетолог может занести, например 10 клиентов в свою базу, дать им задание набрать фактическое питания в своем личном кабинете с любого гаджета где бы то ни было в глобальной сети и забыть о них до следующего утра. Утром при включение компьютера диетолог обнаруживает заполненные дневники у 8 дисциплинированных клиентов, а к обеду будут заполнены дневники в аккаунте еще двух нерасторопных. Все это становиться возможным при автоматическом синхронном использовании облачного сервиса стационарной программой диетолога и личными кабинетами его клиентов. 
 
 Желаем наши новым владельцам ПК "Индивидуальная диета 5.0" скорейшего коммерческого внедрения в свою высококвалифицированную работу, направленную на оздоровление наших граждан. Теперь у Вас есть мощный усилитель Вашего интеллекта, образования и практического опыта. 
 
 
 
 |  |  |  |  | 
         
        
          | Поиск |  | Тел.: 8 (4912) 24-74-37 |  
          |  |  |  |  
        
          |  |                                                                                                                                                                                                                                   
| 
 
         
          | 
Компания Индивидуальная диета получила международный сертификат производителя (издателя) программного обеспечения. 
С настоящего момента все программные дистрибутивы компании будут иметь цифровую подпись.
Сертификат издателя программного обеспечения подтверждает целостность программного кода с момента выпуска его производителем
и удостоверяют производителя программного обеспечения.
>>> |  
 
         
          | 
Если вы практикующий нутрициолог или готовитесь им стать - приглашаем вас обратить внимание на ближайшие события в Школе Практики Юлии Голоновой.
28 августа в 17.00  — бесплатный вебинар «Рацион на 7 дней»: разберём реальный кейс, как за 4 консультации перевести клиента от срывов и сладкого чая с печеньем к сбалансированному рациону с реальными результатами.
>>> |  
 
         
          | 
Ко Дню России в Рязанском районе близ села Секиотово на людном месте у родника установлен стенд "Оборона Рязани", на котором обозначены два памятника. Первый памятник установлен на высоком берегу реки Павловки и посвящен трудовому подвигу жителей Рязани, участвовавших в создании оборонительных сооружений - противотанковых рвов и стрелковых окопов в 1941 г. Второй памятник  установлен  в честь погибших земляков - участников Великой Отечественной войны,
>>> |  
 
 
 
 
По данным недавнего исследования, употребление в пищу тёмно-зелёных и оранжевых овощей, в которых содержатся каротиноиды, обладающие антиоксидантными свойствами, увеличивает продолжительность жизни.
Веществу, которое изучалось в этом исследовании - альфа-каротину, раньше не придавали должного значения, среди прочих антиоксидантов.
>>> 
 
Старость приходит ко всем.  Но каждый из нас, старея, желает получить от прожитых лет качество; это основное и естественное для человека ожидание! Мы хотим стареть, сохраняя хорошую форму, оставаться привлекательными и бодрыми, иметь здоровый вид, способности, жизненную энергию, силу и оставаться в прекрасном расположении духа. Мы также желаем сохранить острую память и ум, способный приносить радость, строить планы и удивлять. В общем, мы хотим получить ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ.  Современные методы омоложения организма подтверждают: мы можем взрослеть, но  НЕ СТАРЕТЬ с годами!
>>> 
 
 
 
 
         
                  
          | Информация для потребителя |  Общество с ограниченной ответственностью  Центр медицинской профилактики "Истоки Здоровья" Является членном ассоциации компаний Breath technologies . 
        Реквизиты: ИНН 6231056844, КПП623101001, ОГРН 1036208007230.  
      Адрес: г. Рязань, ул. Есенина д.116/1, офис 204 А, РФ, 390046  
      Телефон/факс: 8(4912)24-74-37, 8(910)642-56-92
   
 
 
 
 
 
 |  |  
 |